Spvgg Dietesheim

Ihr Verein in Mühlheim

Alles auf einen Blick

Hier geht es zur Trainerliste und zum Überblick über die Trainingszeiten aller Mannschaften

Mannschaft

Alter

Trainer

Tel.:

Trainingszeiten

Spielklasse 2017/18


1. Herren

Ü19

Giovanni Palermo

0160 8113266

dienstags, donnerstags, freitags
19.00 U - 20.30 U

Kreisoberliga


2. Herren

Ü19

Daniel Strack

0174 3423642

dienstags, dnnerstags
19.00 U - 20.30 U

Kreisklasse A, Gruppe 2


SOMA

Ü35

Michael Ahlig

06108 71275

mittwochs 19.00 U- 20.30 U



A

U19

Markus Kinnel

Dr. Philipp Halleck

06108 9108060


montags, mittwochs, donnerstags
18.30 U - 20.00 U

Gruppenliga


B

U17

Michael Soldevilla

Konstantinos Konstatinidis

Joshua Klatt

0173 6440862

0162 7138249


0176 76460506

dienstags 17.30 U - 19.00 U

freitags 18,30 U - 20.00 U

Kreisklasse


C1

U15

Philipp Jung

Nils Baaske

Robert Junghans

0163 6158694

0157 88123586

0176 22916218

dienstags 18.00 U - 19.30 U

donnerstags 18.00 U - 19.15 U

Kreisklasse

Gruppe 1


C2

U14

Fabian Heyser

Sheriff Camara

0152 29448009

0176 60420911


montags, dienstags, donnerstags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 3


D1

U13

Benjamin Bochow

0152 03333083

montags, mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 1


D2

U12

Alexander Klassen

Mehmet Gönül

069 43004476

0163 2629849

montags, mittwochs, freitags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


E1

U11

Cetin Nergiz

Johannes Schreck

0177 3668253

0162 2713724

mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 2


E2

U10

Beate Niegemann

0179 4237296


mittwochs, freitags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


F1

U9

Robert Hassa

Bruno Giamblanco

0159 02239329

0177 3324257

dienstags, donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 1


F2

U9/2

Andrey Kronich

Cumali Yilmaz

0157 58943842

0157 50748410

dienstags, donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


F3/4


U8

Dario Saraceno

Jonas Eickhoff

0179 9322224

0177 33684444

mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppen 7 und 8


G1/2


U7/6

Mirco Kraus

Max Loy

Tim Hosemann

0157739574130

0152 25243299

0173 4809624

dienstags 17.00 U - 18.00 U

donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppen 1 und 3


Bambinis

U5

Mirco Kraus

0157739574130

dienstags 17.00 U - 18.00 U

donnerstags
17.00 U - 18.30 U




Übersicht Trainer
Trainer_Saison_2017-18.pdf (140.45KB)
Übersicht Trainer
Trainer_Saison_2017-18.pdf (140.45KB)


 

Übersicht Trainingszeiten
Trainingszeiten-Plan_2017-18-1.pdf (146.43KB)
Übersicht Trainingszeiten
Trainingszeiten-Plan_2017-18-1.pdf (146.43KB)