Spvgg Dietesheim

Ihr Verein in Mühlheim

Alles auf einen Blick

Hier geht es zur Trainerliste und zum Überblick über die Trainingszeiten aller Mannschaften

Mannschaft

Alter

Trainer

Tel.:

Trainingszeiten

Spielklasse 2017/18


1. Herren

Ü19

Giovanni Palermo

0160 8113266

dienstags, donnerstags, freitags
19.00 U - 20.30 U

Kreisoberliga


2. Herren

Ü19

Daniel Strack

0174 3423642

dienstags, dnnerstags
19.00 U - 20.30 U

Kreisklasse A, Gruppe 2


SOMA

Ü35

Michael Ahlig

06108 71275

mittwochs 19.00 U- 20.30 U



A

U19

Markus Kinnel

Dr. Philipp Halleck

06108 9108060


montags, mittwochs, donnerstags
18.30 U - 20.00 U

Gruppenliga


B

U17

Michael Soldevilla

Konstantinos Konstatinidis

Joshua Klatt

0173 6440862

dienstags 17.30 U - 19.00 U
freitags 18,30 U - 20.00 U

Kreisklasse


C1

U15

Philipp Jung

Nils Baaske

Robert Junghans

0163 6158694

dienstags, donnerstags
18.00 U - 19.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 1


C2

U14

Fabian Heyser

Sheriff Camara

0152 29448009


montags, dienstags, donnerstags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 3


D1

U13

Benjamin Bochow

0152 03333083

montags, mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 1


D2

U12

Khalid Bondar

0172 6027522

dienstags, donnerstags
17.00 U - 18.30 U
freitags  16.30 U - 18.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


E1

U11

Cetin Nergiz

Johannes Schreck

0177 3668253


mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppe 2


E2

U10

Beate Niegemann

Holger Sonnenberg

0179 4237296


mittwochs, freitags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


F1

U9

Robert Hassa

Bruno Giamblanco

0159 02239329


dienstags, donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 1


F2

U9/2

Andrey Kronich

Cumali Yilmaz

0157 58943842

0157 50748410

dienstags, donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppe 4


F3/4


U8

Dario Saraceno

Jonas Eickhoff

0173 8825940


mittwochs, freitags
17.30 U - 19.00 U

Kreisklasse,

Gruppen 7 und 8


G1/2


U7

Mirko Kraus

Max Loy

Tim Hosemann

0157 739574130

dienstags
17.00 U - 18.00 U

donnerstags
17.00 U - 18.30 U

Kreisklasse,

Gruppen 1 und 3


Bambinis

U5

Alex Donat

0157 30359982






Trainingszeiten
Herren, SOMA, Jugend, Kinder
Trainingszeiten-Plan_2017-18.pdf (66.52KB)
Trainingszeiten
Herren, SOMA, Jugend, Kinder
Trainingszeiten-Plan_2017-18.pdf (66.52KB)